ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

В Уфе участников Международной недели бизнеса – 2022 обучили искусству ведения переговоров

14.12.2022

В Уфе участников Международной недели бизнеса – 2022 обучили искусству ведения переговоров

14 декабря в столице республики на площадке Международной недели бизнеса – 2022 Торгово-промышленная палата Российской Федерации провела тренинг на тему: «Искусство переговоров: основы, тактики и стили». Мероприятие прошло в рамках выездного заседания Всероссийского семейного совета. Участниками тренинга стали представители семейных компаний, а также участники форума.

С приветственным словом к участникам выступила Елена Дыбова, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ.

«Совместные мозговые штурмы помогают в конечном итоге бизнесу лучше друг друга слышать и знать. Мало сделать хороший продукт, очень важно профессионально и грамотно это продать. Тема ведения переговоров важна и сегодня мы разовьем ее и совместно доработаем», – отметила Елена Дыбова.

В ходе группового тренинга участники освоили навыки ведения переговоров в различных ситуациях и подробно ознакомились с моделями эффективного проведения переговоров. Также присутствующие смогли научиться основам самопрезентации и развить коммуникативные навыки, которые способствуют успешному ведению бизнеса.

Справочно:

С 14 по 16 декабря в Уфе проходит Международная неделя бизнеса. Ежегодное экономическое событие объединит более 3 000 человек: представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. На полях юбилейного Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 500 спикеров федерального и международного уровня из более чем 20 стран. Стратегическими партнёрами Форума выступают АО «Башкирская содовая компания» и ООО «Башкирэнерго».

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены