ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

На Международной неделе бизнеса дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» провели торгово-закупочную конференцию

16.12.22

На Международной неделе бизнеса дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» провели торгово-закупочную конференцию

На Международной неделе бизнеса в Уфе дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» провели торгово-закупочную конференцию «День поставщика», на которой более 40 предприятий республики выразили желание поставлять в магазины хлебобулочную и кондитерскую продукцию, кисломолочные и молочные изделия, мясные полуфабрикаты, колбасы, мед, продукцию пчеловодства, чай, воду и безалкогольные напитки.

По словам Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова, «Продукт Башкортостана» почти 10 лет поддерживает и продвигает продукцию республиканских предприятий на рынках Башкортостана и России. 

«Деловая встреча позволила производителям обговорить условия сотрудничества, продемонстрировать продукцию и уточнить важные вопросы взаимодействия», - отметил министр торговли и услуг Республики Башкортостан Алексей Гусев.

В мероприятии приняли участие закупщики федеральных и региональных сетей: «Лента», «Монетка», сеть магазинов «Алексеевский», «Полушка», «Ярмарка», «Лукошко», «АиФ», интернет-магазин «Кормим правильно», сеть гастрономов «Матур». Представители ритейла из Республики Беларусь РУП «Белтаможсервис», ОДО «Фирма АВС» и ОАО «Красный пищевик».

Встреча стала значимой площадкой для развития партнерства между основными участниками рынка.

Справочно:

С 14 по 16 декабря в Уфе проходит Международная неделя бизнеса. Ежегодное экономическое событие объединит более 3 000 человек: представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. На полях юбилейного Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 500 спикеров федерального и международного уровня. Стратегическими партнёрами Форума выступают АО «Башкирская содовая компания», ООО «Башкирэнерго», АО «Бэск». Участие в форуме принимают очно и онлайн 24 страны: Иран, Белоруссия, Армения, Индия, Китай, Пакистан, Узбекистан, Италия, Турция, Великобритания, Латвия, Монголия, Бахрейн, Никарагуа, Казахстан, Индонезия, Мали, Босния и Герцеговина, Куба, Чехия, Германия и Франция.



ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены